比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

 时间:2026-05-11 04:53:52

1、在比心APP首页中,点击右下角我的选项。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

2、点击设置的选项。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

3、点击帐号与安全的选项。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

4、点击第三方帐号绑定的选项。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

5、点击QQ的选项。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

6、勾选目标QQ帐号的头像图标后,点击下方QQ授权登录的选项即可把比心设置与我的QQ帐号绑定在一起。

比心怎么设置与我的QQ帐号绑定在一起

  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 光遇悄悄话信箱留言怎么查看
  • 回森怎么开启青少年模式
  • qq名片背景图怎么设置
  • qq怎么把主页改部分人可见
  • 热门搜索
    萝卜咸菜的腌制方法 北京城市学院怎么样 qq人脸识别怎么解除 冬瓜怎么做好吃 面瘫的治疗方法 银屑病的治疗方法 cs1.6怎么联机 手机丢失支付宝怎么办 最简单的减肥方法 锻炼腹肌最有效的方法