如何打开顺丰寄件号码保护

 时间:2026-04-22 13:02:41

1、首先进入手机桌面,再点击打开【顺丰速运】

如何打开顺丰寄件号码保护

2、打开顺丰速运后,再点击下方的【我的】

如何打开顺丰寄件号码保护

3、进入我的页面后,再点击右上角的【设置】

如何打开顺丰寄件号码保护

4、打开设置页面后,再点击下方的【号码保护】

如何打开顺丰寄件号码保护

5、打开号码保护后,再点击打开下图所示的【开关】即可

如何打开顺丰寄件号码保护

  • TipPot怎么新建标签
  • 闲鱼APP个人资料中的生日如何设置
  • 如何用支付宝收款(网页版)
  • 京喜拼拼怎么查询
  • 如何书写软件需求分析报告?
  • 热门搜索
    我爱过几个人怎么还不够 脸上长粉刺怎么办 怎么变瘦 横折弯钩怎么写 nfc怎么用 怎么给视频配音 开水烫伤怎么办 布林线怎么看 账龄分析怎么做 考不上高中怎么办