TT语音怎么发布动态

 时间:2026-04-23 00:04:21

1、进入个人中心

在首页中选择右下方个人中心的图标进入。

TT语音怎么发布动态

2、选择发布

进入个人中心后,点击右下方发布的图标。

TT语音怎么发布动态

3、选择相片

在手机相册中选定目标相片后,点击右上方确定的选项。

TT语音怎么发布动态

4、发布动态即可

输入内容后,点击发布即可发布动态。

TT语音怎么发布动态

  • 锻炼腹肌6个最佳动作
  • 怎么删除自己在手机QQ中发布的随心贴
  • 说说怎么置顶?
  • 网易云账号页管理在哪看?
  • 《光遇》5月9日任务怎么做
  • 热门搜索
    新铁锅使用前如何处理 湖北武汉旅游 网上怎么查征信报告 有色斑怎么办 如何打领带 软件卸载不掉怎么办 小米如何刷机 如何网站推广 哈尔滨的旅游景点 旅游消费行为