农行收款码语音播报怎么设置

 时间:2026-04-24 22:44:47

1、点击内容

在微信中,搜索一下“农行商户服务”,找到官方公众号后进入。

农行收款码语音播报怎么设置

2、点击关注

进入公众号后点击一下关注选项。

农行收款码语音播报怎么设置

3、绑定商户

找到页面的商户绑定点击一下,将自己的商户绑定在内。

农行收款码语音播报怎么设置

4、点击店铺

在商户服务页面,点击一下我的店铺。

农行收款码语音播报怎么设置

5、点击收款码

找到页面的收款码,进行开通语音播报即可成功操作。

农行收款码语音播报怎么设置

  • 银行二维码收款语音播报怎么设置
  • 农行聚合收款码怎么语音播报
  • 农行收款码语音播报怎么设置
  • 交通银行收款码如何语音播报
  • 农行商户服务怎么添加店员收款通知
  • 热门搜索
    孺子可教的意思 on my way什么意思 自然的意思 offer是什么意思 衰草连天的意思 儿童适合喝什么牛奶 什么动物能贴在墙上 我的世界沙砾有什么用 沧桑的意思 315是什么意思