怎么隐藏支付宝的数字角标

 时间:2026-04-26 01:54:52

1、在手机中打开设置

怎么隐藏支付宝的数字角标

2、点击通知

怎么隐藏支付宝的数字角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏支付宝的数字角标

4、找到支付宝一栏

怎么隐藏支付宝的数字角标

5、点击关闭支付宝的开关

怎么隐藏支付宝的数字角标

6、成功隐藏支付宝的数字角标

怎么隐藏支付宝的数字角标

  • 怎么隐藏收音机的数字角标
  • 怎么隐藏京东金融的数字角标
  • 怎么隐藏信息的数字角标
  • 怎么隐藏设置的数字角标
  • 怎么隐藏腾讯新闻的数字角标
  • 热门搜索
    浙江财经大学怎么样 被烫伤起水泡怎么办 标致3008怎么样 怎么设置打印机 澳门航空怎么样 屋顶漏水怎么办 火影笔记本怎么样 紫甘蓝怎么凉拌 空格怎么打 怎么求比值