中乐之声app如何修改用户昵称

 时间:2026-04-21 15:12:49

1、进入中乐之声app首页后,点击"我的",如图所示

中乐之声app如何修改用户昵称

2、进入我的界面,点击页面左上角"铅笔图标",如图所示

中乐之声app如何修改用户昵称

3、进入编辑个人信息界面,点击"昵称",如图所示

中乐之声app如何修改用户昵称

4、进入修改昵称界面,输入新昵称,点击"保存",如图所示

中乐之声app如何修改用户昵称

  • 中乐之声app怎么修改用户昵称
  • “薄荷健康”App 如何修改用户昵称
  • 中乐之声app怎么注销账户
  • 趣识货APP如何修改用户昵称?
  • 一本日记APP怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    你也一样英语怎么说 如何推广品牌 新的生活 如何让胸自然变大 生活方式病 微信翻译功能怎么用 如何加盟京东快递 职业年金如何发放 hold是什么意思 怎么样去皱