怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

 时间:2026-05-01 23:20:07

1、手机桌面,找到【平安口袋银行app】,并点击打开,如下图所示:

怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

2、打开平安口袋银行app首页,点击右下角【我的】,如下图所示:

怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

3、在“我”页面,点击右上角的【设置】,如下图所示:

怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

4、在弹出的页面拉到底部,点击【关于app】,如下图所示:

怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

5、在打开的页面,【平安口袋银行app版本号】,如下图所示:

怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?

  • 口袋写作APP怎么查看版本号
  • 口袋写作APP怎么查看版本号
  • PU口袋APP怎么查看版本号
  • 平安口袋银行我的投资怎样查看
  • 口袋记账怎么查看版本号
  • 热门搜索
    磁盘100怎么解决 怎么争取孩子抚养权 熊猫的生活习性 沈阳直播生活在线直播 如何下载ie浏览器 没有声音是怎么回事 黑金刚怎么样 我荒唐的乱欲生活 如何看youtube 素数是什么意思