京喜要怎么删除订单记录

 时间:2026-05-02 01:54:52

1、进入手机的京喜软件,在页面找到下边我的

京喜要怎么删除订单记录

2、在页面找到上方我的订单

京喜要怎么删除订单记录

3、在页面找到上方的删除图标。

京喜要怎么删除订单记录

4、在弹出页面找到上方的删除位置就行了。

京喜要怎么删除订单记录

1、进入手机的京喜软件,在页面找到下边我的

2、在页面找到上方我的订单

3、在页面找到上方的删除图标。

4、在弹出页面找到上方的删除位置就行了。

  • 怎么删除京喜订单
  • 怎么做 非洲鸡
  • 如何关闭番茄畅听app中的广告推送功能?
  • 怎样开启淘特大字版
  • 如何退出番茄畅听登录
  • 热门搜索
    雅邦化妆品怎么样 如何增强性能力 招租信息怎么写 厦门英才学校怎么样 问卷调查报告怎么写 如何申请注册公司 一体化生活污水处理 生活十讲 如何安装cad 大姨妈推迟是什么原因