得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-22 03:28:01

1、点击我的

打开得间免费小说极速版app后,点击【我的】。

得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

4、点击绑定手机

进入账号与安全界面,点击【绑定手机】。

得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

5、点击确定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?

  • 怎么查看抖音官方邮箱
  • 淘宝店铺如何开通无线视频功能
  • 熊猫免费小说怎么申请提现
  • 陌陌怎么操作才能进行直播
  • 番茄畅听怎么开启直播通知
  • 热门搜索
    蘑菇的种植方法 面食的做法大全家常 扁平疣的最佳去除方法 宝宝拉绿屎怎么回事 鱿鱼怎么做好吃又简单 笔记本怎么用 怎么开通网上银行 手指麻木治疗方法 腋臭的治疗方法 葱花烙饼的家常做法