抖音怎么查询观看的影视作品记录

 时间:2026-04-21 16:59:23

1、第一步打开我们的手机,点击抖音

抖音怎么查询观看的影视作品记录

2、第二步进去抖音个人主页之后,点击列表图标

抖音怎么查询观看的影视作品记录

3、第三步打开抖音侧边栏之后,点击观看历史

抖音怎么查询观看的影视作品记录

4、第四步进去观看历史之后,点击影视综

抖音怎么查询观看的影视作品记录

5、第五步进去之后,可以看到观看的影视作品记录,根据需要查询

抖音怎么查询观看的影视作品记录

  • 抖音看过的短剧怎么找
  • 抖音如何拉黑用户
  • 怎么更换抖音头像和名字
  • 抖音如何改名字和昵称
  • 抖音极速版的钱怎么才能充话费
  • 热门搜索
    旅游专业 唐山旅游攻略景点推荐 结伴旅游 旅游心得 起亚k4怎么样 奇瑞e3怎么样 大地保险公司怎么样 我可以陪你去看星星 蚁后是怎么产生的 文件扩展名怎么显示