小漂流瓶如何开启聊天室隐身

 时间:2026-05-02 16:19:58

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何开启聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何开启聊天室隐身

3、设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

小漂流瓶如何开启聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶开启聊天室隐身成功

小漂流瓶如何开启聊天室隐身

  • 漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何开启小漂流瓶排行榜隐身
  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 小漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何开启小漂流瓶聊天室隐身
  • 热门搜索
    爱是什么? 万艾可是什么 指什么为马 梦见婴儿是什么意思 过年什么东西最好卖 党的指导思想是什么 风没有方向的吹来是什么歌 克山病是什么病 刮目相看是什么意思 腿肿是什么原因引起的