闲鱼订单如何给差评

 时间:2026-04-29 12:48:47

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击中部菜单中的【我买到的】

闲鱼订单如何给差评

2、第二步,在列表中找到待评价订单,点击下方【去评价】

闲鱼订单如何给差评

3、第三步,勾选【不赏】好评,输入给差评的理由,提交相应的截图证据,点击【发布评价】,即可

闲鱼订单如何给差评

  • 闲鱼怎么申请客服介入
  • 闲鱼怎样禁止买家追评?
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼同城自提怎么交易
  • 闲鱼人工客服怎么转人工
  • 热门搜索
    泡沫胶怎么洗掉 股票市盈率怎么算 平遥古城在哪里 如何培养孩子的学习兴趣 塌鼻子怎么变挺 哪里订机票最便宜 电脑上如何截图 手机缓存的视频在哪里 三星s5怎么刷机 猩红收割者怎么玩