余额宝每月领红包到哪领取

 时间:2026-05-01 01:38:37

1、打开支付宝APP,打开我的页面,选择“余额宝”。

余额宝每月领红包到哪领取

2、打开到余额宝首页,选择“月月有余活动入口”。

余额宝每月领红包到哪领取

3、打开到月月有余活动页,选择“摇一摇”参与活动。

余额宝每月领红包到哪领取

4、即可有机会领取余额宝消费红包。

余额宝每月领红包到哪领取

1、1.打开支付宝APP,打开我的页面,选择“余额宝”。

2.打开到余额宝首页,选择“月月有余活动入口”。

3.打开到月月有余活动页,选择“摇一摇”参与活动。

4.即可有机会领取余额宝消费红包。

  • 支付宝摇一摇支付红包怎么弄
  • QQ斗地主怎么免费获得欢乐豆
  • 在哪里查看云闪付消息
  • 手机5g网络怎么开通
  • 支付宝天天红包赛的奖金是怎么算的
  • 热门搜索
    怀孕时间怎么算 拜的五笔怎么打 白板笔怎么擦掉 检讨书怎么写500字 怎么切土豆丝 甲沟炎怎么治除根 真丝怎么洗 页脚怎么设置 银行卡怎么办 脸上长痘怎么办