樱桃如何关闭设置自动回复消息

 时间:2026-04-22 12:34:59

1、手机打开“芬凤樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

樱桃如何关闭设置自动回复消息

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

樱桃如何关闭设置自动回复消息

3、系统设置界面点击“设置自动回复消息”后面的圆点

樱桃如何关闭设置自动回复消息

4、“设置自动回复消息”后面的圆帮截芬点变为灰色即表示樱桃关闭设置自菌态动回复消息成功

樱桃如何关闭设置自动回复消息

  • 樱桃社交如何关闭新点赞通知
  • 如何关闭樱桃社交通知震动提醒
  • 樱桃社交如何关闭新广播通知
  • 如何关闭伊颜设置自动回复消息
  • 如何关闭樱桃社交私聊消息通知
  • 热门搜索
    脖子扭了怎么办 中国矿业大学怎么样 蒸面包怎么做家庭做法 我的世界怎么下船 实习手册怎么写 痰是怎么形成的 皮肤干燥起皮怎么办 黑眼圈怎么消除 苹果6s怎么样 怎么把照片变小