如何关闭伊颜隐藏我的距离

 时间:2026-04-26 20:40:55

1、手机打开”伊颜“App,伊颜主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭伊颜隐藏我的距离

2、个人信息界面点击”屏蔽设置“打开屏蔽设置界面

如何关闭伊颜隐藏我的距离

3、屏蔽设置界面点击”隐藏我的距离“后面的圆点

如何关闭伊颜隐藏我的距离

4、”隐藏我的距离“后面的圆点变为灰色即表示关闭伊颜隐藏我的距离成功

如何关闭伊颜隐藏我的距离

  • 樱桃社交如何关闭隐藏我的距离
  • 寻伊如何隐藏我的财富等级
  • 伊颜如何开启新评论通知
  • 寻伊如何隐藏我的守护者
  • 如何关闭伊颜新动态通知
  • 热门搜索
    厦门免税店在哪里 北大荒在哪里 华山在哪里 手机如何截屏 cad怎么连续标注 往返机票怎么订 神经衰弱失眠怎么治疗 九江旅游攻略 路由器的作用 月兔空调怎么样