淘宝开启手机号添加

 时间:2026-04-23 23:40:24

1、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

淘宝开启手机号添加

2、点击隐私

进入设置找到隐私点击进入

淘宝开启手机号添加

3、点击找到我的方式

进入隐私点击找到我的方式进入

淘宝开启手机号添加

4、点击按钮

进入找到我的方式点击手机号右侧的按钮即可

淘宝开启手机号添加

  • 淘宝店铺消息怎么关?
  • 使用QQ邮箱注册淘宝号的方法!
  • 淘宝充值中心在哪
  • 怎么重新申请淘宝账号
  • 百度经验怎么解绑淘宝联盟账号
  • 热门搜索
    红姑娘皮泡水的功效 五台山在哪里 如何预防妊娠纹 怎么下载ppt课件 如何设置呼叫转移 尽头牙痛怎么办 如何追男生 五彩绳怎么编 帝都是哪里 四川旅游景点介绍