一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苏康码黄码怎么申请转绿码
时间:2026-04-30 03:48:40
1、打开灵锡,在首页点击防疫专区。
2、然后选择转码通,点击打开。
3、之后上传3天的核酸证明,点击提交申请,审核通过即可转绿码。
苏周到账号怎么进行申诉
健康码变黄、变红怎么处理
健康码黄码怎么申诉绿码
苏康码黄码怎样申请转码
宝宝肚子饿了会怎样哭?
热门搜索
wifi是什么意思
维生素c是什么
包干价是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
返祖现象什么意思
时间像什么的比喻句
什么叫融资
backup是什么文件夹
md底是什么材料
结婚八年是什么婚
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长