哔哩哔哩app怎么开启看视频免流量

 时间:2026-04-23 08:34:06

1、首先打开手机,点击哔哩哔哩动画app图标。

哔哩哔哩app怎么开启看视频免流量

2、进入哔哩哔哩app,点击底部“我的”切换页面,点击“看视频免流量”选项。

哔哩哔哩app怎么开启看视频免流量

3、进入免流服务页,点击“移动·B站专属会员包”领取即可。

哔哩哔哩app怎么开启看视频免流量

  • 哔哩哔哩app怎么开启免流量服务
  • b站开了免流包却依然耗流量怎么办
  • 哔哩哔哩随心看会员怎么退订
  • 如何看b站免流还剩多少
  • 哔哩哔哩如何找到看视频免流量
  • 热门搜索
    炸海蛎子的做法 怎么寄快递 鲜竹笋的做法 春饼的做法 家常 黄鳝鱼的做法 牛腩的做法 豆渣饼的做法 辣椒酱的做法大全 鱼干的做法 掮怎么读