东方头条app怎样调整字体大小?

 时间:2026-04-22 16:25:03

1、打开”东方头条”软件,点击”我的“选择”设置“选项

东方头条app怎样调整字体大小?

2、继续点击“字体大小”选项

东方头条app怎样调整字体大小?

3、选择“大字号”,最后点击“确定”选项,即可完成操作

东方头条app怎样调整字体大小?

  • 今日头条APP怎么调整字体大小
  • 东方头条如何更改字体大小
  • 头条APP如何调整字体大小?
  • 头条APP如何调整字体大小?
  • 怎样调整斗鱼APP的字体大小
  • 热门搜索
    jb是什么意思 double是什么意思 沉着的反义词是什么 子母被是什么意思 一直打嗝是什么原因 网络上淦是什么意思 cucumber是什么意思 买什么车好 棕色配什么颜色好看 wifi版是什么意思