他她社交咋样关闭亲密度显示

 时间:2026-04-22 11:34:39

1、点开他她社交软件,点开我的。

他她社交咋样关闭亲密度显示

2、点开设置。

他她社交咋样关闭亲密度显示

3、点开通用设置。

他她社交咋样关闭亲密度显示

4、点开私信界面显示亲密度右侧的即可。

他她社交咋样关闭亲密度显示

1、1、点开他她社交软件,点开我的。

2、点开设置。

3、点开通用设置。

4、 点开私信界面显示亲密度右侧的即可。

  • 关闭撕歌APP里的神秘人怎么做
  • 漂流瓶怎么捞同城瓶
  • 酷狗如何设置生日
  • 如何让宝宝早点学会走路
  • 怎么设置朋友圈和状态不让别人看?
  • 热门搜索
    车险怎么买划算 是怎么读 教学案例怎么写 我的世界怎么种地 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 开题报告怎么写 转肽酶高是怎么回事 喉咙痒咳嗽怎么办 无犯罪证明怎么开 lol游戏中怎么回复好友