京东已发货的订单怎样催单

 时间:2026-04-22 18:14:13

1、点开京东进到【我的】后、中【待收货】。

京东已发货的订单怎样催单

2、选中订单后、中【我要催单】。

京东已发货的订单怎样催单

3、在弹出的提示框选中【确定】就可以了。

京东已发货的订单怎样催单

1、1、点开京东进到【我的】后、中【待收货】。

2、选中订单后、中【我要催单】。

3、在弹出的提示框选中【确定】就可以了。

  • 京东商家迟迟不发货怎样催单
  • 京东怎么进行催单
  • 京东app怎么催单?
  • 京东买东西如何催单
  • 京东里面的待收货订单怎么催单
  • 热门搜索
    facebook怎么用 抄日记大全 教育孩子的方法 淘宝名字大全 王者荣耀名字大全霸气 长豆角的做法大全 牛板筋怎么煮烂 肩周炎的治疗方法 京酱肉丝的家常做法 代码大全