安卓版耳旁语音如何清空聊天记录?

 时间:2026-04-22 18:17:31

1、打开设置页面

打开安卓版耳旁语音的侧边栏,点击设置按钮。

安卓版耳旁语音如何清空聊天记录?

2、打开清除缓存和聊天记录页面

打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击清除缓存和聊天记录。

安卓版耳旁语音如何清空聊天记录?

3、清空聊天记录

打开安卓版耳旁语音的清除缓存和聊天记录页面,点击清空聊天记录即可。

安卓版耳旁语音如何清空聊天记录?

  • 安卓版耳旁语音如何选择生日?
  • 安卓版耳旁语音如何录制虚拟视频?
  • 安卓版耳旁语音如何关闭个性化服务?
  • 安卓版耳旁语音如何添加3D化身?
  • 安卓版夜缘如何清空所有聊天记录?
  • 热门搜索
    发膜是什么 商务专员是做什么的 水杯什么材质好 憧憬是什么意思 两会是什么意思 精子有什么作用 包茎是什么 心如止水是什么意思 flash是什么 什么是供应链