一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扑爱软件怎么开启新消息
时间:2026-04-23 09:35:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【接受推送提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【新消息】开启,保存设置即可。
扑爱如何关闭自动搭讪功能
扑爱软件怎样开启新消息震动提醒
扑爱软件怎么开启允许通知
扑爱软件如何开启站内新消息提醒
安卓版扑爱如何开启自动搭讪功能?
热门搜索
国家知识产权专利局
什么是空巢老人
仙人掌的功效与作用
胸片检查什么
飞机杯有什么用
传染病预防知识
冬枣的营养功效与作用
沙棘的功效与作用
草莓什么时候种植
牛肉和什么相克
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长