北京协和医院APP如何新增收货地址

 时间:2026-05-02 17:51:51

1、打开北京协和医院APP,选择屏幕右下角【我】点击进入;

北京协和医院APP如何新增收货地址

2、在“我”页面,选择【收货地址】点击进入;

北京协和医院APP如何新增收货地址

3、在“管理收货地址”页面,选择【新增收货地址】,即可新增北京协和医院APP的收货地址。

北京协和医院APP如何新增收货地址

  • 全球厨房清洁剂排行榜 top6 油污克星
  • 什么佳肴解酒最快
  • 贝壳怎么设置联系时间区间
  • 选购大米面粉质量辨别
  • 攻城掠地6宝140神兵无虎符无觉醒夏侯渊196魏延
  • 热门搜索
    什么样的分手不能复合 金融知识 跳蛋有什么用 i see you什么意思 运动app firstname什么意思 乌龙茶的功效与作用 射干的功效与作用 开心果的功效与作用 运动会新闻稿300字