番茄小说怎么看小说更新时间?

 时间:2026-04-22 12:06:53

1、进入App首页,点击底部“书架”。

番茄小说怎么看小说更新时间?

2、进入小说书架,选择小说进入。

番茄小说怎么看小说更新时间?

3、进入阅读界面,点击顶部“三个点”。

番茄小说怎么看小说更新时间?

4、进入窗口,点击“书籍详情页”。

番茄小说怎么看小说更新时间?

5、进入小说详情页,在“查看目录”右侧即可查看小说更新时间。

番茄小说怎么看小说更新时间?

  • 番茄小说在哪里看阅读时间
  • 番茄小说如何看小说更新时间
  • 番茄小说如何将浏览记录内的书籍加入书架
  • 番茄小说怎么看阅读多少时间?
  • 番茄小说APP如何查看书籍详情?
  • 热门搜索
    nvidia控制面板怎么设置 口袋妖怪xy攻略 辟谷减肥 赤水旅游攻略 魔渊之刃攻略 枸杞怎么吃补肾 红烧排骨 减肥中餐吃什么好 深圳游玩攻略 胡萝卜减肥