KOOK语音app怎样使用兑换码?

 时间:2026-04-22 15:59:52

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的KOOK语音app后,点击【我的】选项。

KOOK语音app怎样使用兑换码?

2、点击【兑换码】选项

第二步,进入我的界面,点击【兑换码】选项。

KOOK语音app怎样使用兑换码?

3、输入兑换码,点击【兑换】选项

第三步,进入兑换码界面,输入兑换码,点击【兑换】选项。

KOOK语音app怎样使用兑换码?

  • 原神夜兰突破素材收集一览
  • 《原神》3.1版须弥地理志收集攻略大全
  • 原神如何做到普攻一万
  • 原神渊下宫键纹Ⅴ分布位置在哪
  • 原神知世点路灯任务完成方法
  • 热门搜索
    什么水果养胃 变成血族是什么体验 理想是什么 jr是什么意思 世界上最大的海是什么海 驻车制动是什么意思 电脑自动关机是什么原因 儒雅是什么意思 居里夫人发明了什么 亚麻带日语什么意思