手机上的hd怎么关闭

 时间:2026-04-26 18:10:22

1、打开手机桌面里的设置。

手机上的hd怎么关闭

2、进入设置后,点击移动网络。

手机上的hd怎么关闭

3、进入移动网络后,点击移动数据。

手机上的hd怎么关闭

4、进入移动数据后,可以看到VoLTE高清通话是开启状态。

手机上的hd怎么关闭

5、紧接着,点击高清通话的右边按钮即可关闭。

手机上的hd怎么关闭

  • 手机左上角hd怎么关闭
  • 手机上出现HD怎么关闭
  • 手机上显示hd收费吗
  • 手机右上方出现HD怎么清除
  • 手机HD怎么关闭
  • 热门搜索
    房地产销售知识 平面向量知识点 黄小米的功效与作用 蛇床子的功效与作用 茯苓的功效与作用及食用方法 来月经喝什么汤好 投桃报李什么意思 热继电器的作用 鹿茸片的功效与作用及食用方法 美容养生知识