移动号码积分怎么兑换话费

 时间:2026-05-05 08:33:48

1、打开中国移动手机营业厅,点击右下方我的选项。

移动号码积分怎么兑换话费

2、选择上方的积分选项进入。

移动号码积分怎么兑换话费

3、在积分商城内,点击话费兑换的选项。

移动号码积分怎么兑换话费

4、选择需要兑换的金额,点击立即兑换。

移动号码积分怎么兑换话费

5、在下方弹出的兑换说明内,点击确定兑换。

移动号码积分怎么兑换话费

6、点击后,会提示话费兑换申请已受理成功,即可使用移动的积分兑换话费。

移动号码积分怎么兑换话费

  • 该如何写交流发言稿?
  • 42岁眼睛退光怎么办
  • 手机NFC怎样模拟门禁卡
  • 瓦煲胡椒鱼肚
  • 自制鸡蛋生姜美发水远离秋季脱发
  • 热门搜索
    赞不绝口的近义词 寻觅的近义词是什么 fancl怎么读 末地传送门怎么找 2020最火短发减龄发型 北京服装学院怎么样 记忆力下降怎么提高 怎么制作伴奏 老是放臭屁是怎么回事 怎么爱你都不够