最右怎么匹配聊天

 时间:2026-04-25 11:41:43

1、打开最右App,在最右推荐页面点击“发现”按钮;

最右怎么匹配聊天

2、在最右发现页面的最上方点击打开“纸飞机”;

最右怎么匹配聊天

3、进入到纸飞机页面,点击上方中间的“匹配”按钮;

最右怎么匹配聊天

4、进入到最右匹配页面,点击下方“匹配聊天”按钮;

最右怎么匹配聊天

5、然后开始匹配,接着便会匹配到一个契合度较高的纸飞机小伙伴;

最右怎么匹配聊天

6、进入到聊天页面,在聊天框内输入内容进行聊天。

最右怎么匹配聊天

1、打开最右发现页面;

2、进入纸飞机页面;

3、点击进入匹配页面;

4、点击匹配聊天按钮;

5、匹配成功;

6、与纸飞机小伙伴开始聊天。

  • 支付宝APP如何关闭收钱到账语音提醒免打扰设置
  • 怎样注册阿里巴巴中文站帐号
  • QQ炫舞家族印象
  • 支付宝怎么开启声音锁
  • 炫舞成长印章有什么用
  • 热门搜索
    排酸肉是什么意思 中将是什么级别的干部 智齿什么时候长 癔症是什么病 支行是什么意思 奈斯是什么意思 三次元是什么意思 钢是由什么组成的 dha宝宝什么时候吃最好 catch是什么意思