最右APP个人资料怎么填写学校信息?

 时间:2026-04-22 12:13:29

1、首先在手机中点击最右APP进入到最右APP界面当中来。

最右APP个人资料怎么填写学校信息?

2、接着在最右APP界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

最右APP个人资料怎么填写学校信息?

3、然后在个人详情界面中点击左上方自己的头像。

最右APP个人资料怎么填写学校信息?

4、紧接着在跳转的界面中点击编辑资料。

最右APP个人资料怎么填写学校信息?

5、最后在切换的界面中点击学校根据提示填写就可以完成操作了。

最右APP个人资料怎么填写学校信息?

  • 体育教育和社会体育有什么区别
  • iPhone如何查询序列号
  • iphone13如何添加公交卡
  • 海南美食推荐:[1]山兰米,山兰酒系列
  • 阴阳师式神桃花妖的介绍
  • 热门搜索
    地铁2033攻略 个人复工证明怎么开 鼻毛长怎么办 ps倒影怎么做 企业类型怎么填 达尔文进化岛攻略 怎么改变照片大小kb 怎么写新闻稿 我的世界攻略手机版 红烧杏鲍菇