手机上出现 hd怎么关

 时间:2026-04-22 01:25:31

1、首先大家先点击进入到设置里面。

手机上出现 hd怎么关

2、接着再点击双卡与移动网络选项。

手机上出现 hd怎么关

3、然后再选择移动卡进入。

手机上出现 hd怎么关

4、最后再把启用volte高清通话后面的开关关掉就可以了。

手机上出现 hd怎么关

手机上出现 hd怎么关

1、首先大家先点击进入到设置里面。

2、接着再点击双卡与移动网络选项。

3、然后再选择移动卡进入。

4、最后再把启用volte高清通话后面的开关关掉就可以了。

  • 手机hd怎么关闭
  • 5g手机hd怎么关闭
  • 手机上的hd怎么关闭
  • 手机出现hd什么意思怎么关闭
  • 屏幕上显示hd怎么关掉
  • 热门搜索
    深圳火车站在哪里 月经不调如何调理 四姑娘山在哪里 祁连山旅游 如何去口臭 核桃怎么去壳 不是有效的win32应用程序怎么解决 旅游服务 哪里有黄色网址 如何快速长高