识货怎么更换自己的个人背景图

 时间:2026-05-02 17:35:21

1、首先,打开识货APP。

识货怎么更换自己的个人背景图

2、然后点击界面右下角的我的。

识货怎么更换自己的个人背景图

3、再点击右上角的设置图标。

识货怎么更换自己的个人背景图

4、进入设置界面后点击个人资料

识货怎么更换自己的个人背景图

5、接着点击“背景”。

识货怎么更换自己的个人背景图

6、找到你喜欢的背景图,点击右上角的继续即可完成更换。

识货怎么更换自己的个人背景图

  • 识货怎么设置自己的鞋码保密
  • 识货怎么更换手机号码
  • 识货怎样更换背景
  • 识货怎么设置自己的性别信息
  • 怎么注销识货账号
  • 热门搜索
    背景大全 于谦简介 少儿故事大全 人体穴位大全 美味的英文怎么说 小品剧本大全 素描画图片大全 影视大全纯净版安装 输卵管不通怎么办 项目计划书怎么写