交通银行手机软件如何查询转账记录

 时间:2026-04-24 08:17:38

1、打开交通银行软件—登陆交通银行APP—进入首页—选择全部。

交通银行手机软件如何查询转账记录

2、进入全部服务界面—选择转账—点击转账记录

交通银行手机软件如何查询转账记录

3、进入转账记录界面后,选择想要查询的账户、时间即可出现该时间段内的所有转账记录—点击其中一笔转账即可查询该转账记录的详细信息

交通银行手机软件如何查询转账记录

  • 交通银行如何查转账记录
  • 手机交通银行怎么查询交易记录
  • 中国银行app如何将账户管理添加至桌面?
  • 交通银行怎么查看转账记录
  • 交通银行app怎么查看转账记录?
  • 热门搜索
    处心积虑的意思 家喻户晓的意思 什么是vi设计 名不虚传的意思 竭泽而渔的意思 p是什么意思 什么叫供给侧 看头发应该挂什么科 cotton是什么意思 iphone7什么时候上市