如何删除喜马拉雅的播放记录?

 时间:2026-04-24 09:45:06

1、在“喜马拉雅”软件面板中,选择【账号】进入。

如何删除喜马拉雅的播放记录?

2、在“账号”窗口中,选择【浏览历史】进入。

如何删除喜马拉雅的播放记录?

3、在“我的足迹”窗口中,选择【编辑】进入。

如何删除喜马拉雅的播放记录?

4、在“编辑”窗口中,选中需要删除的播放记录,点击【删除】完成。

如何删除喜马拉雅的播放记录?

  • 喜马拉雅APP怎么删除播放记录
  • 喜马拉雅app如何清除历史播放?
  • 喜马拉雅如何清空播放历史
  • 喜马拉雅第二遍听书怎么重置
  • 怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
  • 热门搜索
    naive是什么意思 母亲节祝福图片 打开文件用什么软件 dn20是什么意思 天上火命是什么意思 770是什么意思 trash是什么意思 什么东西加热会凝固 猴年马月的意思 梗概是什么意思