如何注销京东账号?

 时间:2026-05-03 04:13:30

1、首先在手机上点击打开京东app。

如何注销京东账号?

2、进入首页后,点击右下角我的。

如何注销京东账号?

3、然后点击右上角的设置齿轮。

如何注销京东账号?

4、进入设置后,点击找到账户与安全。

如何注销京东账号?

5、在账户安全下方点击注销服务。

如何注销京东账号?

6、然后勾选协议后,点击申请注销即可。

如何注销京东账号?

1、首先在手机上点击打开京东app。

2、进入首页后,点击右下角我的。

3、然后点击右上角的设置齿轮。

4、进入设置后,点击找到账户与安全。

5、在账户安全下方点击注销服务。

6、然后勾选协议后,点击申请注销即可。

  • 京东账号怎么注销
  • 京东账号怎么注销
  • 手机京东如何注销账号?
  • 怎样注销京东账号?
  • 京东怎么注销账号
  • 热门搜索
    广州旅游必去景点 武汉旅游景点大全 防伪码可以造假吗 亲子旅游 痛风怎么治疗最有效 怎么设置屏幕保护 电子档案怎么做 内存不够用怎么办 凉拌西兰花的做法 宝鸡旅游景点