如何注销洋葱学院账户

 时间:2026-04-22 20:16:35

1、首先打开并点击进入洋葱学院。

如何注销洋葱学院账户

2、点击进入页面右下角的我的。

如何注销洋葱学院账户

3、点击进入左上角自己头像。

如何注销洋葱学院账户

4、下滑找到隐私与安全并点击进入。

如何注销洋葱学院账户

5、点击进入注销账号选项。

如何注销洋葱学院账户

6、在弹出的小框中,点击联系客服,说明原因,即可。

如何注销洋葱学院账户

  • 嘉德罗斯粉丝名字
  • 钉钉优秀作业表扬小窗口怎么恢复
  • winxp下 mysql 安装
  • 我们该如何应对恐惧心理
  • 卧室水银碎了怎么处理
  • 热门搜索
    携程攻略 减肥饮料 帽子搭配 dnf攻略 快速减肥 电信机顶盒怎么安装 开心消消乐攻略 拔罐减肥视频 出租房屋怎么写 雾凇岛旅游攻略