绿洲怎么设置不在同城中推荐我

 时间:2026-05-03 14:19:18

1、打开绿洲软件,然后我们点击下面的个人图标。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

2、进入到个人界面后,再点击上面的设置图标即可。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

3、进入到设置界面后,再点击箭头所指的隐私选项。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

4、进入到隐私界面,再滑动不在同城中推荐我后面的滑块至亮色。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到不在同城中推荐我设置成功了。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

  • 怎么知道微博被降权了
  • 2020黑龙江省考行测数量关系如何提高做题速度
  • 怎么在微博开启青少年模式?
  • 手机版新浪微博中如何设置微博运动基本资料
  • 如何设置我只关注的人评论我的微博
  • 热门搜索
    985211是什么意思 头发油腻是什么原因 银行贷款需要什么条件 2月8日是什么星座 梦见已故长辈什么预兆 6月25日是什么星座 5月17日是什么日子 west是什么意思 cool什么意思 沙龙是什么意思