豆瓣怎么找通讯录好友

 时间:2026-04-23 16:05:00

1、打开新浪微博,点击更多,在点击隐私与安全。

2、在隐私与安全界面,选择隐私设置。

3、在隐私与安全界面,选择允许给我推荐通讯录好友

,可在此手机点击查看。

4、退到主菜单界面,点击发现,然后点击“找人”。

5、在打开的找人界面,点击通讯录。

6、最后允许访问储蓄卡,和手机里的联系人,通讯录。

  • 小红书如何用手机号找人
  • 微博怎么查看通讯录好友
  • 微博新版关闭了通讯录
  • 微博通讯录好友在哪里
  • 小红书怎么查找通讯录好友
  • 热门搜索
    安全生产方针是什么 十万个为什么的作者 额头长痘是什么原因 come什么意思 heart什么意思 什么是操作系统 眼见为实耳听为虚是什么意思 包干价是什么意思 什么是企业年金 6月15日是什么星座