ios13.3信任如何设置

 时间:2026-04-26 22:22:39

1、第一步:解锁手机,点击“设置”,如下图所示。

ios13.3信任如何设置

2、第二步:再点击“通用”,如下图所示。

ios13.3信任如何设置

3、第三步:再点击“描述文件”,如下图所示。

ios13.3信任如何设置

4、第四步:选择需要信任的文件并点击进入,如下图所示。

ios13.3信任如何设置

5、第五步:然后点击“信任”即可,如下图所示。

ios13.3信任如何设置

  • iphone安装APP时不被企业信任安装不了怎么办
  • word中如何输入平假名に
  • iphone怎么将手机名称设置为iphone12
  • ios13.1设备管理在哪里
  • 苹果13如何信任未受信任的应用
  • 热门搜索
    mro是什么意思 什么是世博会 惭愧的意思 客厅挂什么十字绣好 梦寐以求的意思 作的意思 simon是什么意思 任性的意思 跋涉的意思 什么是监听音箱