手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

 时间:2026-04-22 08:31:55

1、从最近删除薄中恢复。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

2、只要删除的照片没有超过30天即可恢复。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

3、打开相册的最近删除。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

4、找到并选择需要找回的照片。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

5、点击右下角的恢复即可。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

6、从icloud备份数据中恢复。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

7、在电脑上登入,点击需要恢复的照片即可。

手机相册里的照片删除了怎么恢复呢?

  • 如何恢复手机里删除的照片
  • 怎么把相册里面删除的照片找回来
  • 手机相册里的照片误删怎么恢复?
  • 怎么恢复相册里删除了的照片?
  • 手机删除的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    normal是什么意思 岁月如梭是什么意思 实事求是的意思 描摹的意思 苹果ios是什么意思 玫瑰花茶什么牌子好 果儿是什么意思 心有千千结什么意思 摩挲的意思 安步当车的意思