光大银行app如何查看理财总览?

 时间:2026-04-26 12:01:21

1、打开手机,进入到手机主页定位并进入【光大银行】App,进入到应用的主页面。

光大银行app如何查看理财总览?

2、打开光大银行app后,进行登录验证后进入到首页页面

光大银行app如何查看理财总览?

3、点击页面右下角【我的】选项

光大银行app如何查看理财总览?

4、在我的页面中,点击页面中部【我的投资】选项

光大银行app如何查看理财总览?

5、进入到我的投资页面后,选择【我的理财】选项即可

光大银行app如何查看理财总览?

1、打开手机,进入【光大银行】app

2、进入【我的】选项

3、选择【我的投资】选项

4、选择【我的理财】选项即可

光大银行app如何查看理财总览?

  • 如何在唯品会APP中修改自己的账号登录密码
  • 如何取消工行手机银行快速交易设置?
  • 微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
  • 京东读取剪贴板设置怎么开启
  • 云闪付APP在哪查看全部消息通知
  • 热门搜索
    绣球花的养殖方法和注意事项 jy是什么意思 施舍是什么意思 红薯和什么不能一起吃 复合维生素b的作用 鲲鹏是什么 nano卡是什么 憧憬的近义词是什么 淘宝运费险是什么意思 瑶族的传统节日是什么