VIVO浏览器如何打开无痕浏览模式?

 时间:2026-05-04 18:14:55

1、第一步,点击VIVO浏览器图标,进入应用。

VIVO浏览器如何打开无痕浏览模式?

2、第二步,打开浏览器后,点击下方“菜单”。

VIVO浏览器如何打开无痕浏览模式?

3、第三步,进入弹出菜单后,点击“设置”。

VIVO浏览器如何打开无痕浏览模式?

4、第四步,进入设置后,打开“无痕浏览”的开关即可。

VIVO浏览器如何打开无痕浏览模式?

5、总结:

1.点击进入VIVO浏览器应用。

2.点击菜单图标。

3.在弹出菜单中点击“设置”。

4.在设置中,打开“无痕浏览”开关。

  • vivo手机浏览器如何设置无痕浏览
  • 百度极速版无痕模式怎么打开
  • 手机浏览器如何设置无痕浏览(以VIVO手机为例)
  • 百度怎么开启无痕浏览
  • vivo浏览器开启无痕浏览
  • 热门搜索
    干虾仁怎么做好吃 最适合懒人的减肥方法 太岁是怎么形成的 什么东西好吃 燕麦粥怎么做 茭白怎么处理 晒伤了怎么快速修复 做ag视频大全 路人女主的养成方法剧场版 养肾的方法