微信登不了零钱怎么办

 时间:2026-04-26 08:24:35

1、点击手机上的微信,点击进入即可。

微信登不了零钱怎么办

2、进入之后选择右下角的“我的”,点击进入。

微信登不了零钱怎么办

3、进入之后选择最下方的“设置”。

微信登不了零钱怎么办

4、点击最下方的退出,重新登录微信即可。

微信登不了零钱怎么办

5、然后再次点击支付。

微信登不了零钱怎么办

6、即可进入到微信钱包界面。

微信登不了零钱怎么办

微信登不了零钱怎么办

7、点击右上角的钱包,即可进入到微信钱包界面,重新登录即可解决此问题。

微信登不了零钱怎么办

微信登不了零钱怎么办

微信登不了零钱怎么办

  • 微信怎么联系在线人工客服
  • 微信官方电话人工服务怎么联系
  • 微信怎么咨询微信客服?
  • 怎么联系微信人工客服
  • 微信客服几点上班
  • 热门搜索
    红烧鱼的做法 明星减肥前后 产后如何快速减肥 梦幻模拟战5攻略 新乡医学院怎么样 学生减肥 泡妞攻略 雅诗兰黛口红怎么样 一周减肥10斤 职业装搭配