【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

 时间:2026-04-22 03:32:13

1、打开【皮皮PiPi】APP。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

2、进入软件后点击我的。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

3、点击头像后方。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

4、点击小齿轮。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

5、点击地区。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

6、选择你所在的地区,点击保存就可以了。

【皮皮PiPi】怎么设置自己所在的地区?

1、1、打开【皮皮PiPi】APP。

2、进入软件后点击我的。

3、点击头像后方。

4、点击小齿轮。

5、点击地区。

6、选择你所在的地区,点击保存就可以了。

  • 探探怎么删除照片
  • 皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除
  • 探探如何开启个人主页中隐藏已关闭的房间
  • 如何查看繁星直播当前登录的账号?
  • 他趣怎么开启隐藏个人主页礼物榜
  • 热门搜索
    安卓手机如何刷机 如何预防感冒 如何贴手机膜 窦性心动过速是什么意思 如何上传图片 腌黄瓜条怎么腌制好吃 睡觉落枕脖子疼怎么办 如何显示隐藏文件 如何静心 宁波城市职业技术学院怎么样