鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

 时间:2026-04-23 04:41:37

1、在手机端打开鲨鱼记账

鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

2、点击底部导航我的进入

鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

3、选择设置点击进入

鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

4、然后进入选择声音开关

鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

5、点击后面按钮进行关闭

鲨鱼记账怎么关闭声音提醒

  • 鲨鱼记账怎样设置定时提醒?
  • 鲨鱼记账怎么更换皮肤
  • 鲨鱼记账怎么设置闹钟提醒
  • 鲨鱼记账怎么领取积分
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒
  • 热门搜索
    伊思眼霜怎么样 怎么买马 翻译英语怎么说 卖家不发货怎么投诉 怎么查电脑的ip地址 怎么去法令纹 沃尔沃怎么样 紫色英文怎么读 panamera怎么读 糯米粉怎么和面不裂