知已怎么停用个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 06:19:33

1、手机打开”知已“App,知已主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

知已怎么停用个性化内容推荐

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

知已怎么停用个性化内容推荐

3、设置界面点击”个性化内容推荐“后面的圆点

知已怎么停用个性化内容推荐

4、”个性化内容推荐“后面的圆点变为灰色即表示知已停用个性化内容推荐成功

知已怎么停用个性化内容推荐

  • 怎么开启知已个性化内容推荐
  • 知已如何停用私信提醒
  • 怎么停用知已私信提醒
  • 怎么关闭知已个性化内容推荐
  • 知已怎么关闭私信提醒
  • 热门搜索
    牛腩炖萝卜的做法 银鳕鱼的做法 庾怎么读 牛肉咖喱饭的做法 耳石症是怎么造成的 申请书怎么写 馅饼的做法怎么和面 个人特长怎么写 熏肉的做法 蛋炒饭做法