如何打开小红书APP个性化推荐

 时间:2026-04-29 21:07:15

1、打开OPPO手机的小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。

如何打开小红书APP个性化推荐

2、在隐私设置页面,点击“个性化选项”进入,如图。

如何打开小红书APP个性化推荐

3、在个性化选项页面,将“开启个性化推荐“右侧的开关打开,即可完成操作,如图。

如何打开小红书APP个性化推荐

  • 小红书如何打开个性化推荐呢?
  • 如何开启小红书APP个性化推荐功能?
  • 小红书App怎么关闭个性化推荐
  • 小红书App如何开启个性化推荐功能
  • 小红书APP如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    handsome是什么意思 accept是什么意思 痘痘反复长是什么原因 马桶坑距是什么意思 春风像什么 hpv是什么疫苗多少钱 我国古代四大发明是什么 可恶的近义词是什么 什么是律诗 精华液什么时候用