世界青田软件怎么开启允许通知

 时间:2026-04-25 00:44:01

1、步骤一

我们选择【我的】点击进入;

世界青田软件怎么开启允许通知

2、步骤二

我们选择右上角图标点击进入;

世界青田软件怎么开启允许通知

3、步骤三

我们选择【通知管理】点击进入;

世界青田软件怎么开启允许通知

4、步骤强泰四

我们勾选【允许通知】开启泥雁争,保存设置即舍岔可。

世界青田软件怎么开启允许通知

  • 世界青田软件如何开启相机权限
  • 世界青田软件怎样清除缓存
  • 世界青田软件怎么样开启使用摄像头权限
  • 世界青田软件怎么开启禁用移动数据
  • 世界青田软件怎样关闭移至通知底部
  • 热门搜索
    问道怎么赚钱 蛋白尿怎么治疗 女生发型图片中长发 讨厌的近义词是什么 宝宝感冒鼻塞 会议记录怎么做 三七分发型男 身份证掉了怎么坐火车 变幻莫测的近义词 怎么瘦脸上的肉