中国国航软件如何注销账户

 时间:2026-04-22 10:32:00

1、首先打开手机的中国国航软件

中国国航软件如何注销账户

2、然后点击首页下端的凤凰知音

中国国航软件如何注销账户

3、然后点击右上角的账户管理

中国国航软件如何注销账户

4、然后点击永久注销账户

中国国航软件如何注销账户

5、然后点击下一步

中国国航软件如何注销账户

6、然后点击上传证件照片验证

中国国航软件如何注销账户

7、最后上传证件,并点击提交验证

中国国航软件如何注销账户

  • 中国国航软件如何清除缓存
  • 中国国航软件如何进行儿童卡注册
  • 中国国航软件如何开启指纹解锁功能
  • 中国国航软件如何开启手势解锁功能
  • 中国国航软件如何开通国航钱包
  • 热门搜索
    溶脂减肥 西安华山旅游攻略 怀孕初期感冒怎么办 安全减肥 红烧肉怎么做不腻 减肥吃什么瘦得快 减肥代餐粉 3337减肥法 电子眼违章怎么处理 脸上有斑点怎么办