美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

 时间:2026-04-25 05:04:44

1、打开首页

点击APP图标,进入软件首页。

美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

2、打开个人主页

点击底部菜单“我”选项进入个人主页。

美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

3、选择设置

点击齿轮图标,进入设置界面。

美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

4、拍照设置

点击我的拍照设置选项进入页面。

美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

5、打开相关按钮

选择祛斑祛痘选项,打开右侧的开关按钮即可。

美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能

  • 如何做猪肝汤?
  • 安内特前置过滤器安装步骤
  • 油条的做法视频
  • 宝宝人工喂奶需要准备哪些奶具
  • 洛阳市中州路限行规定有哪些
  • 热门搜索
    基金什么时候分红 牛蒡的功效与作用 万足念什么 学位证书有什么用 国防教育知识 什么是互换性 三叶草运动鞋 幼儿园安全知识教育 有什么好玩的网游 投机倒把什么意思